"Учи - любя, учись - играя." (В.Н. Мещерякова)

четверг, 27 июня 2019 г.

Английские звёзды из 3 корпуса на Гала концерте


В начале 2019 года начался городской творческий конкурс для дошкольников «Счастливый английский». Подготовленные номера оценило компетентное жюри из преподавателей английского языка центра «КЛАСС». И вот, наконец, долгожданный ГАЛА КОНЦЕРТ, который состоялся 27 апреля 2019 года. Впервые выступать на нём пригласили и воспитанников нашего корпуса!

Организаторы конкурса отобрали на Гала концерт 5 номеров из 26 представленных нами. А сам концерт состоял из 12 лучших номеров по 2 номинациям: «Исполнение песни» и «Декламация стихотворения», в котором  приняли участие воспитанники из МАДОУ № 45, 77, 28, 1, а также младшие школьники.
Торжественно прозвучали стихи в исполнении Левандовской Варвары, воспитанницы подготовительной к школе группы «Барбарики», Васильевой Кристины, воспитанницы старшей группы «Фиксики» и Рымаренко Ксении, воспитанницы старшей группы «Капитошки».
 Необычно была представлена спортивная песня девочек-гимнасток на английском языке. Воспитанницы подготовительной к школе группе «Барбарики»: Левандовская Варвара, Русескуль Милана и Гаврилова Вероника сорвали аплодисменты зрительного зала, когда в заключение песни сели на шпагат.
Торжественным аккордом всего Гала концерта стала театрализация песни «My Bonnie» в исполнении Фроловой Юлианы с творческим коллективом  из подготовительной школе группы «Карамельки». Своим проникновенным пением Юлиане удалось достучаться до сердец всех присутствующих зрителей в зале.
Праздничную атмосферу поддерживали ведущие мероприятия, проводя различные игры на английском языке в паузах между номерами. Наши дети с удовольствием принимали в них участие, так как всё было им знакомо из занятий по английскому языку в детском саду. Все участвующие в концерте дети были награждены дипломами конкурса и сладкими подарками.
Большую благодарность выражаем всем детям и родителям наших воспитанников!
Профессиональная фото и видео сьёмка будет доступна на сайте «КЛАСС» ВКонтакте https://vk.com/classvtomske2010 в середине мая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий