"Учи - любя, учись - играя." (В.Н. Мещерякова)

суббота, 11 апреля 2020 г.

Итоги английских конкурсов


Традиционным для нашего сада является активное участие воспитанников нашего сада в ежегодных городских конкурсах по английскому языку:  «Здравствуй, английский» (организатор: МАОУ «Томский Хобби-центр», МАДОУ № 134 г. Томска), «Английские сказки» и «Счастливый английский» (организатор: Департамент образования Администрации г. Томска, Автономная некоммерческая организация «КЛАСС»).

В этом году в связи со сложившейся в стране ситуацией пандемии коронавируса, организаторы решили изменить правила проведения конкурса «Английские сказки» и подвести итоги по результатам первого тура. Второго тура, также как и традиционного Гала-концерта победителей конкурса «Счастливый английский», не будет.
Благодарим всех за участие и от всей души поздравляем наших победителей! Ими стали воспитанники подготовительных к школе групп 3 корпуса: Васильева Кристина (группа «Фиксики») - Дипломы I,  II место («Счастливый английский»), Диплом III степени в номинации «Исполнение песни» («Здравствуй, английский»); Крузе Андрей, Мазаник Коля (группа «Капитошки») - Дипломы II место в номинации «Театрализация» («Здравствуй, английский» и «Счастливый английский»), Творческий коллектив из шести детей (группа «Смешарики») - Диплом II место в номинации «Исполнение песни» («Счастливый английский»); Желнерович Денис (группа «Фиксики»), Терре София (группа «Смешарики») - Дипломы III место («Английские сказки»). Спасибо всем за поддержку наших юных художников в голосовании за «Приз зрительских симпатий» в группе Вконтакте. В этом году конкурс проходил по содержанию английской сказки «Джек-лентяй».
Дипломы и сертификаты найдут своих героев после снятия карантина, в мае. Все участники конкурса смогут принять участие в розыгрыше дополнительного приза от Центра "КЛАСС", информация о котором будет дана в буклете от организаторов конкурса.

6 комментариев:

  1. Хочу поблагодарить замечательного педагога, Ларису Николаевну, за её умение раскрыть талант в каждом ребенке и умение привить любовь к английскому языку. Моя дочь с удовольствием продолжает заниматься английским именно благодаря ее уникальной методике, которая заключается в освоении английского языка через песенки, стишки и сценки, которые детям очень нравятся. Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за отзыв! Очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса Николаевна, подскажите, проводите ли Вы онлайн занятия? Хотим "подтянуть" фонетику

    ОтветитьУдалить
  4. С большим удовольствием! Произношение всегда требует тренировки))

    ОтветитьУдалить
  5. Хотим выразить слова огромной благодарности педагогу Ларисе Николаевне! Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Благодаря Вам, наша дочь не только пополняет словарный запас английского языка, но и рассказывает стихи и поет песни, получая за свой труд награду, которая принадлежит также и Вам! СПАСИБО! Родители Васильевой Кристины.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за добрые слова! Очень приятно работать с талантливыми детьми и понимающими родителями))

    ОтветитьУдалить